Distanzhülsen aus Kunststoff, Kunststoff-Distanzhülsen abgesetzt
DHAG 026070430 PS na - Distanzhülse für M2,5 mit abgesetztem ID=4,5 / AD=7,0 / L=43,0 mm aus Kunststoff PS natur UL-94 HB
Kurzfristig lieferbar
49470-43.0
| Artikel-Nr.: | n.n. |
| MOQ / BE: | 100 Stück |
| Länge L: | 43,0 mm |
| Geeignet für Gewinde: | M2,5 |
| Innendurchmesser ID: | 4,5 mm |
| Innendurchmesser ID2: | 2,6 mm |
| Außendurchmesser AD: | 7,0 mm |
| Stärke S: | 1,5 mm |
| Besonderheit: | Distanzhülse abgesetzt |
| Materialtyp: | Kunststoff |
| Material: | PS |
| Farbe: | natur |
| Brandklasse: | UL-94 HB |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Temperatur max.: | +70 °C |
| Lebensmittelzulassung: | Ja |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Zuletzt angesehen