Gewindeblöcke aus Metall, Gewindeblöcke aus Metall Typ D
FF 10 Q 2020 Q2P MsNi - Gewindeblock rechteckig mit zwei durchgängigen M2 Innengewinden 4x4x6 Messing vernickelt
Lieferbar nach Rücksprache
03996
| Artikel-Nr.: | 03996 |
| MOQ / BE: | 100 Stück |
| Länge L: | 6,0 mm |
| Innengewinde IG: | M2 |
| Innengewinde IG2: | M2 |
| Breite B: | 4,0 mm |
| Höhe H: | 4,0 mm |
| Weite W: | 1,5 mm |
| Weite W2: | 1,5 mm |
| Besonderheit: | Gewindeblock, rechteckig |
| Materialtyp: | Metall |
| Material: | Messing |
| Oberfläche: | vernickelt |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Zuletzt angesehen