Leiterplatten-Abstandshalter, Kunststoff-Stützpfosten mit Klebefolie (2)
LCBSBM-03-01A-RT PA na - Stützpfosten mit L=4,8 mm und Klebefolie für Leiterplatten mit Bohrloch 3,2 mm aus Kunststoff PA natur
Lagernd und lieferbar
00263
| Artikel-Nr.: | 00263 |
| MOQ / BE: | 100 Stück |
| Länge L: | 4,8 mm |
| Bohrung Leiterplatte B lp: | 3,2 mm |
| Materialstärke Leiterplatte MS lp: | max. 1,6 mm |
| Weite W: | 12,7 mm |
| Materialtyp: | Kunststoff |
| Material: | PA |
| Farbe: | natur |
| Brandklasse: | UL-94 V-2 |
| Klebefolie: | Acrylat |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Temperatur max.: | +75 °C |
| Typ: | LCBSBM |
| RoHS III konform: | Ja |
| Alte Referenz: | LCBSBM-3-01A2-RT LCBSBM-3-01A-RT |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Leiterplatten-Abstandshalter, Kunststoff-Stützpfosten mit Klebefolie (2)
Zuletzt angesehen