Leiterplatten-Abstandshalter, Kunststoff-Stützpfosten
RLCBSRS-04-01-NA PA na - Stützpfosten mit L=6,4 mm für Leiterplatten und Gehäuse mit Bohrloch 4,8 mm aus Kunststoff PA natur
Lieferbar nach Rücksprache
02212
| Artikel-Nr.: | 02212 |
| MOQ / BE: | 100 Stück |
| Länge L: | 6,4 mm |
| Bohrung Chassis B ch: | 4,8 mm |
| Materialstärke Chassis MS ch: | max. 1,6 mm |
| Außendurchmesser AD: | 4,4 mm |
| Materialtyp: | Kunststoff |
| Material: | PA |
| Farbe: | natur |
| Brandklasse: | UL-94 V-2 |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Temperatur max.: | +75 °C |
| Typ: | RLCBSRS |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Leiterplatten-Abstandshalter, Kunststoff-Stützpfosten
Zuletzt angesehen