Kabelbinder, Kabelbinder mit Spreizanker
KBA 3,5x123N - Kabelbinder mit Spreizanker PA natur
Lieferbar nach Rücksprache
05760
| Artikel-Nr.: | 05760 |
| MOQ / BE: | 1.000 Stück |
| Kabelbinderbreite KB: | 3,5 mm |
| Länge L: | 123,0 mm |
| Bohrung Chassis B ch: | 3,9 mm |
| Materialstärke Chassis MS ch: | 1,0-2,5 mm |
| Kopfhöhe KH: | - mm |
| Zugkraft: | 18 kg |
| Typ: | Typ A |
| Besonderheit: | Kabelbinder mit Spreizanker |
| Materialtyp: | Kunststoff |
| Material: | PA |
| Farbe: | natur |
| Brandklasse: | UL-94 V-2 |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Temperatur max.: | +75 °C |
| Ausführung: | Spreizanker |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Zuletzt angesehen