Kabelbinder, Kordelkabelbinder
KBK 3,2x222S - Kordelkabelbinder mit Einfachverriegelung PA schwarz
Lieferbar nach Rücksprache
03412
| Artikel-Nr.: | 03412 |
| MOQ / BE: | 1.000 Stück |
| Kabelbinderbreite KB: | 3,2 mm |
| Länge L: | 222,0 mm |
| Kopfhöhe KH: | 22,2 mm |
| Weite W: | 9,5 mm |
| Typ: | Typ A |
| Besonderheit: | Kordelbinder Einfachverriegelung |
| Materialtyp: | Kunststoff |
| Material: | PA |
| Farbe: | schwarz |
| Brandklasse: | UL-94 V-2 |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Temperatur max.: | +75 °C |
| Ausführung: | Kordelkabelbinder |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Kabelbinder, Kordelkabelbinder
Zuletzt angesehen