Kabelhalter, Aluminium-Kabelklammern (2)
ASK-03 - Aluminium-Kabelklammern Kabelhalter aus Alu
Lagernd und lieferbar
01178
| Artikel-Nr.: | 01178 |
| MOQ / BE: | 250 Stück |
| Länge L: | 11,1 mm |
| Kabeldurchmesser KD: | 6,3 mm |
| Höhe H: | 9,5 mm |
| Weite W: | 15,9 mm |
| Materialtyp: | Metall |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | blank |
| Klebefolie: | Kautschuk |
| Temperatur min.: | -20 °C |
| Temperatur max.: | +50 °C |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Kabelhalter, Aluminium-Kabelklammern (2)
Zuletzt angesehen