Kabelhalter, Flachband-Kabelhalter zum Kleben
CFCC-08-HAFC 25 - Kabelhalter für Flachbandkabel mit Klebefolie PVC grau
Lagernd und lieferbar
00928
| Artikel-Nr.: | 00928 |
| MOQ / BE: | 100 Stück |
| Länge L: | 25,4 mm |
| Höhe H: | 6,5 mm |
| Weite W: | 26,0 mm |
| Weite W2: | 23,0 mm |
| Typ: | CFCC |
| Materialtyp: | Kunststoff |
| Material: | PVC-Hart |
| Farbe: | hellgrau |
| Brandklasse: | UL-94 V-0 |
| Klebefolie: | PE-Schaum |
| Temperatur min.: | -20 °C |
| Temperatur max.: | +60 °C |
| Ausführung: | variabel |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Kabelhalter, Flachband-Kabelhalter zum Kleben
Zuletzt angesehen