Kabelhalter, Kabelhalter für Kabel zum Kleben
RKA-050-G-A - Kabelhalter für Rundkabel mit Klebefolie PA grau
Lagernd und lieferbar
11335
| Artikel-Nr.: | 11335 |
| MOQ / BE: | 100 Stück |
| Länge L: | 16,0 mm |
| Kabeldurchmesser KD: | 5,0 mm |
| Weite W: | 18,8 mm |
| Weite W2: | 9,7 mm |
| Typ: | RKA |
| Materialtyp: | Kunststoff |
| Material: | PA |
| Farbe: | grau |
| Brandklasse: | UL-94 V-2 |
| Klebefolie: | Acrylat (3M) |
| Temperatur min.: | -30 °C |
| Temperatur max.: | +75 °C |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Kabelhalter, Kabelhalter für Kabel zum Kleben
Zuletzt angesehen