Kabelhalter, Kabelhalter für Kabel zum Kleben
RKA-095-G-A - Kabelhalter für Rundkabel mit Klebefolie PA grau
Lagernd und lieferbar
11337
| Artikel-Nr.: | 11337 |
| MOQ / BE: | 100 Stück |
| Länge L: | 25,4 mm |
| Kabeldurchmesser KD: | 9,5 mm |
| Weite W: | 25,4 mm |
| Weite W2: | 12,7 mm |
| Typ: | RKA |
| Materialtyp: | Kunststoff |
| Material: | PA |
| Farbe: | grau |
| Brandklasse: | UL-94 V-2 |
| Klebefolie: | Acrylat |
| Temperatur min.: | -30 °C |
| Temperatur max.: | +60 °C |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Kabelhalter, Kabelhalter für Kabel zum Kleben
Zuletzt angesehen