Kabelschutzschläuche + Kabelschutzbänder, Kabelschutzschläuche inkl. Werkzeug
SHR-32-PPB-15m - Kabelschutzschlauch PP schwarz
Lieferbar nach Rücksprache
09461
| Artikel-Nr.: | 09461 |
| MOQ / BE: | 15 Meter |
| Bündeldurchmesser Ø: | max. 32 mm |
| Wandstärke WS: | 1,3 mm |
| Passendes Werkzeug: | #09465 - CAT-32-PP |
| Materialtyp: | Kunststoff |
| Material: | PP |
| Farbe: | schwarz |
| Temperatur min.: | -30 °C |
| Temperatur max.: | +100 °C |
| Ausführung: | VPE = 15 m / Rolle |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Kabelschutzschläuche + Kabelschutzbänder, Kabelschutzschläuche inkl. Werkzeug
Zuletzt angesehen