Membrantüllen, Membrantüllen aus Gummi geschlossen
DT MF 095125/15515P - Membrantülle mit geschlossener Membran PVC schwarz
Lagernd und lieferbar
01256
| Artikel-Nr.: | 01256 |
| MOQ / BE: | 100 Stück |
| Bohrung Chassis B ch: | 12,5 mm |
| Materialstärke Chassis MS ch: | 1,5 mm |
| Außendurchmesser AD: | 15,5 mm |
| Außendurchmesser AD2: | 15,5 mm |
| Höhe H: | 6,5 mm |
| Innendurchmesser ID: | 9,5 mm |
| Typ: | DT MF |
| Materialtyp: | Gummi |
| Material: | PVC-Weich |
| Farbe: | schwarz |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Temperatur max.: | +70 °C |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Membrantüllen, Membrantüllen aus Gummi geschlossen
Zuletzt angesehen