Montagesockel für Kabelbinder, Montagesockel für Kabelbinder mit und ohne Klebefolie
FTH-13S-N - Kabelbindersockel zum Schrauben oder für Spreiznieten PA natur
Lagernd und lieferbar
00129
| Artikel-Nr.: | 00129 |
| MOQ / BE: | 100 Stück |
| Kabelbinderbreite KB: | max. 4,8 mm |
| Geeignet für Gewinde: | M4 |
| Höhe H: | 7,1 mm |
| Innendurchmesser ID: | 4,3 mm |
| Senkung SK: | 8,1 mm |
| Weite W: | 15,2 mm |
| Weite W2: | 9,7 mm |
| Typ: | 2-Wege |
| Besonderheit: | zum Schrauben / für Spreiznieten |
| Materialtyp: | Kunststoff |
| Material: | PA |
| Farbe: | natur |
| Brandklasse: | UL-94 V-2 |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Temperatur max.: | +75 °C |
| Ausführung: | ohne Klebefolie |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Montagesockel für Kabelbinder, Montagesockel für Kabelbinder mit und ohne Klebefolie
Zuletzt angesehen