Distanzscheiben aus Kunststoff + Gummi, Distanzscheiben aus Kunststoff + Gummi Standard
DS M3 PVC kl ID=3,2/AD= 9,0/H=1,0 mm - Distanzscheibe aus Gummi Weich-PVC klar Shore 80A
Lagernd und lieferbar
02333
| Artikel-Nr.: | 02333 |
| MOQ / BE: | 100 Stück |
| DIN Norm: | DIN 9021 |
| ISO Norm: | ISO 7093 |
| Geeignet für Gewinde: | M3 |
| Innendurchmesser ID: | 3,2 mm |
| Außendurchmesser AD: | 9,0 mm |
| Höhe H: | 1,0 mm |
| Materialtyp: | Gummi |
| Material: | PVC-Weich |
| Farbe: | klar / transp. |
| Temperatur min.: | -30 °C |
| Temperatur max.: | +60 °C |
| Benzinbeständigkeit: | schlecht |
| Laugenbeständigkeit: | gut / bedingt |
| Ölbeständigkeit: | gut / bedingt |
| Ozonbeständigkeit: | gut / bedingt |
| Säurebeständigkeit: | gut / bedingt |
| UV-Beständigkeit: | gut / bedingt |
| Witterungsbeständigkeit: | gut / bedingt |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Distanzscheiben aus Kunststoff + Gummi, Distanzscheiben aus Kunststoff + Gummi Standard
Zuletzt angesehen