Gerätefüße Klebefüße Gehäusefüße, Gerätefüße zum Stecken / Steckfüße
GF 60120042 - Gerätefuß / Steckfuß EPDM schwarz
Lagernd und lieferbar
05420
| Artikel-Nr.: | 05420 |
| MOQ / BE: | 100 Stück |
| Länge L: | 9,3 mm |
| Bohrung Chassis B ch: | 6,0 mm |
| Materialstärke Chassis MS ch: | 3,0 mm |
| Außendurchmesser AD: | 12,0 mm |
| Außendurchmesser AD2: | 10,0 mm |
| Höhe H: | 4,2 mm |
| Typ: | Typ O |
| Besonderheit: | Gehäusefuß ist nicht abriebfest (hohe Haftung) |
| Materialtyp: | Gummi |
| Material: | EPDM |
| Farbe: | schwarz |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Temperatur max.: | +120 °C |
| Ausführung: | ohne Zapfen |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Gerätefüße Klebefüße Gehäusefüße, Gerätefüße zum Stecken / Steckfüße
Zuletzt angesehen