Gerätefüße Klebefüße Gehäusefüße, Klebefüße Gehäusefüße mit Klebefolie plan
ARM KF041191 transparent PU - Klebefuß Elastikpuffer Gehäusefuß mit Klebefolie aus Gummi
Lieferbar nach Rücksprache
01581
| Artikel-Nr.: | 01581 |
| MOQ / BE: | 1.008 Stück |
| Außendurchmesser AD: | 19,1 mm |
| Höhe H: | 4,1 mm |
| Typ: | ARM KF |
| Materialtyp: | Gummi |
| Material: | PU |
| Klebefolie: | Acrylat |
| Farbe: | klar / transp. |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Temperatur max.: | +80 °C |
| Ausführung: | rund |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Gerätefüße Klebefüße Gehäusefüße, Klebefüße Gehäusefüße mit Klebefolie plan
Zuletzt angesehen