Schwingungsdämpfer + Schwingmetalle, Schwingungsdämpfer mit beidseitigem Außengewinde
AEM A/ M6/20x20/L2=15/55 Shore 55A - Schwingungsdämpfer mit beidseitigem M6 Außengewinde (A/A) Schwingmetall
Lieferbar nach Rücksprache
02846
| Artikel-Nr.: | 02846 |
| MOQ / BE: | 50 Stück |
| Länge L: | 20,0 mm |
| Außengewinde AG: | M6 |
| Außengewindelänge L2: | 15,0 mm |
| Außendurchmesser AD: | 20,0 mm |
| Typ: | Typ A |
| Materialtyp: | Gummi + Metall |
| Material: | NR 55 + Stahl |
| Stahlgüte: | 4.8 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Farbe: | schwarz |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Temperatur max.: | +80 °C |
| RoHS III konform: | Ja |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Schwingungsdämpfer + Schwingmetalle, Schwingungsdämpfer mit beidseitigem Außengewinde
Zuletzt angesehen