Spreiznieten + Blindnieten, Schraubnieten aus Kunststoff lösbar
USR-46186-K PA sw - Schraubnieten Schlagnieten schraubbar aus Kunststoff wieder lösbar PA schwarz
Lagernd und lieferbar
09133
| Artikel-Nr.: | 09133 |
| MOQ / BE: | 100 Stück |
| Länge L: | 18,6 mm |
| Bohrung Chassis B ch: | 4,5-4,7 mm |
| Materialstärke Chassis MS ch: | 8,3-10,0 mm |
| Außendurchmesser AD: | 9,9 mm |
| Kopfhöhe KH: | 1,6 mm |
| Typ: | Typ C |
| Besonderheit: | vibrationsfeste Schraubniete |
| Materialtyp: | Kunststoff |
| Material: | PA |
| Farbe: | schwarz |
| Brandklasse: | UL-94 V-2 |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Temperatur max.: | +75 °C |
| Ausführung: | Schlagnieten lösbar |
| RoHS III konform: | Ja |
| Alte Referenz: | 27026010 346-9212-0010 |
Kein passendes Produkt gefunden? Wir finden Ihre Lösung gemeinsam!
Zur individuellen ProduktanfrageA.R.T. Components GmbH Georg-Knorr-Str. 2 85662 Hohenbrunn
Passende Produktgruppen zu Spreiznieten + Blindnieten, Schraubnieten aus Kunststoff lösbar
Zuletzt angesehen